Уже послезавтра, 17 января

Уже послезавтра, 17 января, в Манеже УралГУФК , на всероссийских соревнованиях ХХХVII Мемориал почетного мастера спорта СССР Юрия Лукашевича и почетного гражданина города Челябинска Вячеслава Серёдкина выступят:

– Заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион Лондона 2012г., рекордсмен России (2м. 42 см. в залах и 2м. 41 см. на стадионе), чемпион мира в помещении 2010 года и двукратный чемпион Европы в помещении 2009 и 2011 годов, 5-кратный победитель Мемориала почётного мастера спорта Юрия Лукашевича и почётного гражданина города Челябинска Вячеслава Серёдкина,
ИВАН УХОВ.

– Заслуженный мастер спорта, чемпион мира в залах 2008г., серебряный призер Олимпийских Игр в Пекине 2008г., Трёхкратный чемпион России (2008, 2011, 2018),
ЕВГЕНИЙ ЛУКЬЯНЕНКО.

– Заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка Лондона 2012г., рекордсменка России (2м. 06 см. в залах и 2м. 07 см. на стадионе), чемпионка мира и Европы, 8-кратная чемпионка России,
АННА ЧИЧЕРОВА

– Двукратная чемпионка мира (2015 г., 2017г.), чемпионка Европы 2018 г. двукратная победительница общего зачёта Бриллиантовой лиги (2014 г., 2017г., 2018г.), шестикратный победитель Мемориала почётного мастера спорта Юрия Лукашевича и почётного гражданина города Челябинска Вячеслава Серёдкина,
МАРИЯ ЛАСИЦКЕНЕ (КУЧИНА)

И другие именитые спортсмены мастера спорта международного класса, победители и призеры Чемпионатов России и международных соревнований:
Поздняков Семен, Семенов Дмитрий, Расов Арсений, Асанов Александр, Коршунов Евгений, Сидоров Денис, Мудров Илья. Горохов Евгений, Желябин Дмитрий, Муллина Ольга, Иванова Ирина, Садовникова Анастасия, Петрова Людмила, Калмыкова Екатерина, Темникова Мария, Гапичева Мария, Саврасова Ксения.

Победители Мемориала Ю.Лукашевича и В.Серёдкина по прыжкам в высоту
В последствии призеры Олимпийских игр: Быкова Тамара, Елесина Елена, Слесаренко Елена, Чичерова Анна, Рыбаков Ярослав, Сильнов Андрей, Ухов Иван.

Программа (предварительная)

09,00 – Шест (Юноши, юниоры)
09,30 – Высота (Юноши, девушки, ветераны)
11,00 – (Высота Девушки, юноши)
11,00 – Высота (Девушки)
11,00 – Высота (Юноши)
11,20 – Шест (Девушки, юниорки, женщины, ветераны)
11,50 – Высота (Юниоры)
12,00 – Высота (Юниорки)

15,00 – Парад открытия соревнований, Награждение
15,20 – Представление участников основной программы
15,20 – Шест (Мужчины)
15,25 – Высота (Мужчины)
15,30 – Высота (Женщины)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *