13-14 апреля в окрестностях

13-14 апреля В ОКРЕСТНОСТЯХ г.ЧИТЫ ЗАВЕРШИЛИСЬ ДВУХДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2 ЭТАПА КУБКА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Кубок им. Сергея Гладышева 2019 В

/// –
уважает, чтит и продолжает традиции прошлых лет:
В 49 раз состоялся Кубок памяти Сергея Гладышева.

На соревнования прибыли более 200 участников с пгт Шелопугино, пгт. Агинское, пгт Карымское, пгт Могойтуй, с.Смоленка, с.Алханай.

Переменчивая погода устроила настоящее испытание, особенно позабавившись над участниками соревнований в субботу : приветливое солнышко к обеду сменилось снежной манкой и пронизывающим холодом .
А воскресенье, утеплившееся ориентировщики ,то млели и потели от припекающего солнца, то ежились от неприятных порывов ветра.

Что уж говорить, это наше любимое Забайкалье
и самый интересный вид спорта – спортивное ориентирование,
который проходит при любой погоде.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
13 апреля – 1 день Кубок им. С.Гладышева- 2019 –
Соревнования Кросс-выбор(25-65 мин.), полигон Северный.

Победителями дисциплины КРОСС-ВЫБОР стали :

М10 ДОБРЫНИН АНТОН
Ж10 КАУДЖЕ МАРИЯ
М12 НАБИУЛЛИН АРТЕМ
Ж12 АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ
М14 ДРИБАС СЕРГЕЙ
Ж14 ЕВДОКИМОВА СОФИЯ
М16 ЛАТЫШЕВ МАКСИМ
Ж16 ДУТОВА ДИАНА
М18 ЛОГУТЕНКО ДАНИИЛ
Ж18 ТКАЧУК АЛЕКСАНДРА
МБ ЛУКЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ЖБ ЛИ ЭЛЬВИРА
М35 РЫБАКОВ ПАВЕЛ
Ж35 ЛОГУТЕНКО НАТАЛЬЯ
М50 ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ
Ж50 КОЗЛОВА СВЕТЛАНА
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
14 апреля – 2 день Кубок им. С.Гладышева- 2019
Соревнования Кросс-классика (30-60 мин.), полигон Сухая падь

Победителями на дистанции КРОСС-КЛАССИКИ стали :

М10 КАЛЕНДА ДАНИИЛ
Ж10 КАУДЖЕ МАРИЯ
М12 НАБИУЛЛИН АРТЕМ
Ж12 АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ
М14 ДРИБАС СЕРГЕЙ
Ж14 ЕВДОКИМОВА СОФИЯ
М16 ПОТОЦКИЙ АНДРЕЙ
Ж16 ДУТОВА ДИАНА
М18 ЛОГУТЕНКО ДАНИИЛ
Ж18 ТКАЧУК АЛЕКСАНДРА
МБ СЕРГЕЕВ ДЕНИС
ЖБ ЯЧМЕНЁВА АЛЕНА
М35 РЫБАКОВ ПАВЕЛ
Ж35 ТКАЧУК ОЛЬГА
М50 ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ
Ж50 БАТУЕВА ЕЛЕНА

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Главный судья соревнований -Логутенко Наталья Александровна .
Начальник дистанции полигон – “Северный” – Писаренко Дмитрий Владимирович
Начальник дистанции полигон -“Сухая падь”- Лукьяненко Алексей Александрович
Главный секретарь – Кочменева Елена Викторовна .
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
На сайте рф ФСО Забайкальского края опубликованы
протоколы результатов 2 ЭТАПА КУБКА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Кубок им. С.Гладышева- 2019
13.04.19 Кросс-выбор полигон Северный
14.04.19 -Кросс-классика (30-60 мин.), полигон Сухая падь – в разработке
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Смотрим ФОТОАЛЬБОМЫ , загружаем свои
1 день Кубок им. С.Гладышева-2019 – 2 ЭТАП КУБКА ЗАБ. КРАЯ –
/лесопарковая зона мкр Северный /

2 день Кубок им. С.Гладышева-2019 – 2 ЭТАП КУБКА ЗАБ. КРАЯ- /Сухая падь /
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
автор :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *